Pitersky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pitersky » В красоте вся сила » Потребительская культура преображения до и после денег


Потребительская культура преображения до и после денег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Потребительская культура преображения: до и после денег.  так вот, хочу поинтересоватья как вы выходите из положения!?

0

2

Работая в СМИ понимаешь, что людям очень нравится читать о всякого рода преображениях: чьи-то «до и после», о том, что кто-то сбросил центнер, а кто-то сделал новый нос. Неудивительно, ведь массовое сознание буквально свихнулась на преображениях, что приносит хорошую прибыль.

0

3

Культура преображение начала затекать в массовое сознание из телевизора. Давным-давно по телеку «гоняют» шоу, в которых «гадкие утята» с легкой руки стилистов-парикмахеров-дизайнеров становятся красивыми мужчинами и женщинами. Причем в американских версиях таких передач людей не просто переодевают и подкрашивают, но и ведут к пластическим хирургам. До сих пор не могу забыть тетеньку-«гадкую уточку», которая после преображения тыкала пальцем в новые губы, и радостно кричала: «Смотрите, тут мой жир! (который из нее достали на липосакции)». Бррр.

0


Вы здесь » Pitersky » В красоте вся сила » Потребительская культура преображения до и после денег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно