Pitersky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pitersky » В красоте вся сила » Политический консультант


Политический консультант

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Политический консультант  но, узнаю как вы считаете!?

0

2

Друг мой (скажу я ему), большинство политиков - идиоты. Они, по меткому выражению Владимира Ильича Ленина, "страшно далеки от народа". Ты тоже идиот, потому что не знаешь проблем людей. А я тебе расскажу твою политическую программу. Она такая: "Выбирайте меня и я незамедлительно сделаю так, что отопительный сезон в нашей стране будет начинаться не в соответствии с инструкциями таких же идиотов, как мои конкуренты в предвыборной гонке, а по фактической погоде. До первого сентября мы завершим опрессовку и сразу же начнем давать тепло в дома. Вы больше никогда не будете мерзнуть. Кандидат Пупкин - это теплая осень и весна в ваших домах!"

0

3

Ну, а дальше я бы спокойно наблюдал, как мой кандидат на полкорпуса обходит ближайшего конкурента и побеждает с разгромным результатом. Да. Нужно пойти в политические консультанты, когда выйду на пенсию. В этой сфере либо вообще никто не подвизается, либо там идиоты, которые не понимают, что им делать. Каждую осень в России начинается внезапное наступление холодов. Люди в наших квартирах внешним видом напоминают солдат наполеоновской армии при отступлении из Москвы. А мэры городов самодовольно заявляют - мы пустили тепло в школы и детские сады раньше отопительного сезона. Мы молодцы! А я читаю и думаю - вы дебилы! Ребенок не живет в школе или детском саду. Он каждый день возвращается ночевать в холодную квартиру.

0


Вы здесь » Pitersky » В красоте вся сила » Политический консультант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно